В магазинах «Моя Станица» стартовала новая программа скидок!

В магазинах «Моя Станица» стартовала новая программа скидок!

Продуктовая розничная сеть «Моя Станица» вводит новую программу привилегий для жителей Усть-Лабинска! Стать участником может любой желающий старше 18 лет. Для этого нужно заполнить анкету в одном из магазинов сети «Моя Станица», совершить любую покупку и получить карту клиента номиналом 3%.

Программа лояльности распространяется на магазины Усть-Лабинска: ул. Ленина, 34, ул. Клепикова, 40, ул. Коммунальная, 41, ул. Вольная, 75.

- Магазины «Моя Станица» пользуются спросом. Многим жителям полюбилась продукция и поэтому мы решили сделать покупки в магазинах еще более выгодными для наших постоянных покупателей. Для этого создали программу, которая дает дополнительную скидку при покупке, - рассказывает директор по маркетингу сети магазинов Екатерина Тимчевская.


Программа привилегий действует только в сети магазинов бренда и в интернет-магазине «Моя Станица» при оформлении самовывоза. На одного покупателя может быть оформлена только одна карта участника. Скидка по номиналу карты – бессрочная, при условии минимум одной покупки по карте в течение года. Перейти с 3 % до 5 % можно, если пороговая сумма достигнет 25 000 рублей, а от 5 % до 7 % когда накопится 50 000, это общая сумма покупок за все время. Максимальный размер скидки, предоставляемый владельцу карты участника программы, не может превышать 7% от розничной цены продукции.

Приятный бонус – карта виртуальная, привязана к номеру телефона, для получения скидки необходимо на кассе назвать номер.


Скидки по карте не суммируются с другими специальными предложениями и не распространяются на акционные товары.

- Если в момент совершения покупки была превышена накопленная пороговая сумма, то карта участника программы автоматически переходит на уровень с большим номиналом. Скидка повышенного номинала действует со следующей покупки. Программа скидок станет приятным бонусом для наших клиентов, - добавила Екатерина Тимчевская.

Подробные правила Программы, https://moyastanica.ru/about/pravila.php

Справка:

Продукты для сети магазинов «Моя Станица» производятся в компаниях группы «Прогресс Агро», одного из крупнейших агробизнесов Краснодарского края. В сети реализуются: линейка молочной продукции, мясные полуфабрикаты и кусковое мясо, колбасы, хлеб, сдобная выпечка, сахар, мука. Все продукты из собственного сырья, изготовленное с соблюдением стандартов качества, которые контролирует на всех этапах собственная лаборатория. Вся молочная продукция без добавления консервантов, пальмового масла и других добавок.