Итоги выборов по Тихорецкому одномандатному округу и Усть-Лабинскому району

Итоги выборов по Тихорецкому одномандатному округу и Усть-Лабинскому району

Выборы в Усть-Лабинском районе, где с 17 по 19 сентября жители голосовали за депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва, состоялись и показали достаточно активную явку избирателей – 75,6%. ЦИК еще официально не закончил подсчет голосов, но предварительные данные уже известны. Уже известно, что во всех восьми округах Краснодарского края победили представители «Единой России».

По предварительным данным, по Тихорецкому одномандатному округу № 51 с огромным отрывом лидирует действующий депутат Государственной Думы, наш земляк Алексей Петрович Езубов, за которого отдано 72,8% голосов. Таким образом другим кандидатам в ГД просто не оставалось шансов.

По итогам выборов, в Воронежском сельском поселении главой остается Виктор Мацко, оставив далеко позади своих «соперников» - Евгения Брюханова, Татьяну Лосматову и Андрея Шило.

В Ладожском сельском поселении (самом большом по численности населения) вновь с большим отрывом одержала победу действующий глава Татьяна Марчук. С ней пытались «бороться» Ирина Марченко, Оксана Мельникова и Анна Помигуева, но Татьяна Марчук, получив 7210 голосов (84,8%), оставила их далеко позади.

Действующий глава Двубратского сельского поселения Александр Клементьев также с большим отрывом обошел своих конкурентов - Ольгу Денисенко, Александру Зиляк, Никиту Миронова и Арутюна Папикяна.

В Вимовском сельском поселении победила Анна Таранова, до этого исполнявшая обязанности главы поселения. Ее конкурентами были Юлия Давыдова, Владимир Игнатенко и Вероника Кузюкина.