Депутаты при поддержке «Прогресс Агро» и краевого бюджета осуществили мечту жителей микрорайона Усть-Лабинска

Депутаты при поддержке «Прогресс Агро» и краевого бюджета осуществили мечту жителей микрорайона Усть-Лабинска

Еще в ходе предвыборной кампании 2020 года к будущему депутату районного Совета Роману Румбешту обратились жители улицы Зои Космодемьянской, Рубина и Энгельса с просьбой «реанимировать» детскую площадку.

«Улица З.Космодемьянской очень узкая, но благодаря этой площадке за долгое время отсутствовали ДТП с участием детей, – писали они. – Мы, жители данного квартала просим вас помочь в решении данной проблемы…»

По словам Романа Румбешта, за счет бюджета района реализовать данный проект в ближайшей перспективе было невозможно. Спустя месяц, уже будучи избранным депутатом районного Совета, он подготовил инициативу в Законодательное Собрание Краснодарского края, которую успешно презентовал.

Роман Румбешт на детской площадке. Такой она была...

Благодаря депутату ЗСК Владимиру Зюзину были выделены субсидии из краевого бюджета на решение социально-значимых вопросов в районе (ремонта и благоустройства спортивной площадки).


...И такой стала

- Я лично занимался подбором оборудования, коллектив активных жителей устроил субботник, а сотрудники администрации демонтировали остатки старого ограждения и установили новое. Материал для нового ограждения предоставила компания «Прогресс Агро», сотрудниками которой мы с Владимиром Александровичем являемся, - рассказал Роман Сергеевич.

Депутат намерен и дальше продолжать свою работу по выполнению наказов избирателей.