В станице Воронежской прошел массовый велопробег «Маршрут здоровья»

В станице Воронежской прошел массовый велопробег «Маршрут здоровья»

Спортивное мероприятие состоялось в рамках месячника безопасности

24 сентября 2021 года в станице Воронежской прошел велопробег, основная цель которого заключалась в пропаганде здорового образа жизни, безопасной езде на велосипеде и приобщение молодежи к спорту.

Участники «Маршрута здоровья» – любители велосипедного спорта – собрались на площади перед храмом Рождестве Пресвятой Богородицы, прошли регистрацию и получили светоотражающие элементы от сотрудников полиции.

На торжественном открытии велопробега глава администрации Воронежского сельского поселения Виктор Мацко пожелал велосипедистам здоровья, успехов, отличных стартов и побед. В сопровождении машины ГИБДД колонна проехала от храма до межевого столба, преодолев почти 8 километров! На финише всех ребят наградили грамотами.

Велопробег в Воронежской

Организаторами мероприятия выступили МБОУ СОШ №7 при участии администрации Воронежского сельского поселения, Воронежского спортцентра, КДЦ «Воронежский», а также сотрудники ГИБДД России по Усть-Лабинскому району, районного отдела по делам молодежи и молодежного центра «Максимум».

Напомним, ранее ученики школы №7 станицы Воронежской представили Кубань на «Президентских состязаниях» в «Орленке».

Фото из соцсетей