В Усть-Лабинском районе прошел прием граждан

В Усть-Лабинском районе прошел прием граждан

Решать заданные жителями вопросы будут профильные специалисты

Накануне в администрации Усть-Лабинского района состоялся прием жителей. Горожане обратились с вопросами законности строительства торгового объекта рядом с жилым домом, разрастания яра и оказания помощи в проведении первенства Краснодарского края по мотоболу.

По вопросу строительства торговой точки для выезда определены специалисты, которые по итогам личного визита на место вынесут решение о дальнейших действиях. По поводу разрастания яра на одной из улиц города также выедет специалист.

Что касается оказания помощи в проведении краевого первенства по мотоболу, то ряд вопросов будет решен городской администрацией. МКУ «Чистый город» выполнит покос растительности возле входов на спортивный объект, а ГДК поможет с проведением открытия первенства. Напомним, что турнир пройдет в Усть-Лабинске с 7 по 10 октября 2021 года.

Еще один заявитель обратился с вопросом о юридической помощи. Ему были даны разъяснения и рекомендации в рамках полномочий администрации Усть-лабинска, рассказали в пресс-службе мэрии.

Фото: пресс-служба администрации Усть-Лабинска