Отопительный сезон стартовал в Усть-Лабинске 6 октября

Отопительный сезон стартовал в Усть-Лабинске 6 октября

Потребителей начнут обеспечивать теплом по заявочному принципу

Отопительный сезон в Усть-Лабинске начался по заявочному принципу. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Соответствующее постановление уже подписано. Предприятия и учреждения, имеющие на своем балансе котельные, также будут обеспечены теплом по заявочному принципу.

Все многоквартирные дома, обслуживающиеся от одной котельной, должны подать заявку в свободной форме на старт отопительного сезона. С соответствующим заявлением необходимо обратиться старшему по дому, ТСЖ или управляющей компании в ресурсоснабжающую организацию.

Заявки на начало отопительного сезона в образовательных учреждениях подготавливает управление образованием администрации района. Как сообщили в городской администрации, без поданного заявления тепло в домах будет включено в соответствии со ст. 5:

- Отопительный период должен начинаться не позднее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия, - пишется в статье.

Заявки подаются в Усть-Лабинсктеплоэнерго по адресу: ул. Пролетарская, 6. Номер телефона: 8 (86135) 4-14-44.

Ранее мы писали, что пятый этап операции «Мак-2021» стартовал в Усть-Лабинске.

Фото: сайт 7dach.ru