Чемпионат для людей с ограниченными возможностями прошел в Усть-Лабинске

Победители и призеры были награждены

В четверг, 7 октября 2021 года, в спортивном комплексе «Спорт» в Усть-Лабинске состоялся чемпионат среди людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Александровского сельского поселения.

Чемпионат в Усть-Лабинске.

В программу соревнования входили игра в дартс, бадминтон и броски мяча в кольцо. По итогам чемпионата, первое место заняла команда из станицы Воронежской, серебро взяли спортсмены из хутора Александровского, а бронзу - из поселка Вимовец.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, которые предоставили в отделе спорта МО Усть-Лабинского района.

Ранее мы писали, что команда из станицы Кирпильской выиграла кубок Краснодарского края по мотоболу. Участники клуба победили во всех трех матчах