Блогерская студия Insight People открылась в Краснодаре

Блогерская студия Insight People открылась в Краснодаре

Площадка оснащена профессиональным оборудованием

В Краснодаре на улице Имени Калинина 97 / Герцена 32 открылась студия Insight People Krasnodar. Об этом сообщают организаторы.

Благодаря этому проекту творческим личностям представится возможность пройти бесплатное обучение у звёздных экспертов. Они расскажут о развитии актерского мастерства, формуле успеха, а также о том, как научиться снимать качественные видеоролики.

В региональных студиях обучать участников будут опытные московские резиденты, среди которых сестра популярного рэп-исполнителя GUF Ольга Долматова и блогер-мотиватор с 6 млн подписчиков в TikTok Алексей Савко, .

Блогерская студия Insight People в Краснодаре.

По словам гендиректора Insight People Алины Зиннатуллиной, присоединиться к проекту может любой блогер с ярко выраженной тягой к искусству. Самым креативным личностям студия предлагает участия в различных шоу и программах, а также коллаборациях с крупными блогерами.

Команда Insight People уже провела более 100 академических часов, опубликовала свыше 1000 рекламных интеграций в соцсетях. Отмечается, что в краснодарском отделении пройдет обучение по двадцати дисциплинам. Давать знания в блогерской среде будут приглашенные звезды.

Insight People Krasnodar.

Помимо обучения и поддержки, студия предлагает полное финансовое и юридическое сопровождение. А продюсерский центр готов взять на себя такую сложную процедуру как продвижение резидента и привлечение рекламных контрактов.

Фото: организаторы