Фестиваль-конкурс «Городской КВН» пройдет в Усть-Лабинске 10 декабря

Фестиваль-конкурс «Городской КВН» пройдет в Усть-Лабинске 10 декабря

Заявки необходимо подать до 8 декабря

В пятницу, 10 декабря 2021 года, в Усть-Лабинске пройдет фестиваль-конкурс «Городской КВН». Об этом сообщили представители ГДК в социальной сети Instagram.

«Что за горизонтом?» - основная тема финала игры. Команды наградят дипломами и кубками, а их участников – ценными призами от администрации города. В программе заявлено три конкурса:

- «Визитная карточка» - необходимо создать атмосферу игры, заявить и рассказать о себе, показать уникальный стиль команды. Конкурс на свободную тему, участникам дается возможность самим придумать 5-минутный сюжет. Также нужно раскрыть основную тему финала.

- «Озвучка в стиле КВН» - в юмористической форме озвучить фрагмент любого фильма. Продолжительность видеоролика 5 минут.

- «Финальная песня» - необходимо выбрать одну мелодию, песню или реп-бит и на мотив известной песни написать смешной текст –переделку.

В «Городском КВН» могут принять участие школьные, студенческие, молодежные и семейные команды Усть-Лабинска в возрасте от 14 до 45 лет. Заявки принимаются до 8 декабря. С подробностями проведения конкурса и основными положениями можно ознакомиться на странице ДК в социальной сети Instagram. Образец заявки находится в комментариях под записью.

Ранее мы писали, что конкурс «Кино молодых» пройдет в Усть-Лабинске.

Фото: сайт culture.ru