Беседу «Курс на здоровый образ жизни!» провели для школьников в Усть-Лабинске

Беседу «Курс на здоровый образ жизни!» провели для школьников в Усть-Лабинске

Восьмиклассникам рассказали о вреде курения

В гимназии №5 состоялась профилактическая беседа «Курс на здоровый образ жизни!». Ее приурочили ко Всемирному дню отказа от курения. Об этом сообщили в пресс-службе районного ОМВД России.

Специалисты Отдела по делам молодежи рассказали учащимся 8 класса об истории создания электронных сигарет, а также о вредных последствиях при курении этих устройств.

Беседу провели для школьников в Усть-Лабинске.

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» специалист-эксперт ОКОН Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур предупредила ребят об ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Беседу провели в Усть-Лабинске.

Гости рассказали учащимся, какое губительное действие оказывает и «аптечная» наркомания на молодой организм. По итогам встречи, ребята сделали выводы о том, что человек - сам творец своего здоровья и нужно держать курс на здоровый образ жизни!

Ранее мы писали, что профилактическая беседа состоялась в школе №36 в Усть-Лабинске. Ребятам рассказали об опасности в сети «Интернет».

Фото: пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району