Участковых уполномоченных полиции поздравили с профессиональным праздником в Усть-Лабинском районе

Участковых уполномоченных полиции поздравили с профессиональным праздником в Усть-Лабинском районе

Им вручили грамоты и памятные призы

17 ноября ежегодно в России отмечается День участковых уполномоченных полиции. В Усть-Лабинском районе сотрудников службы поздравили с этим профессиональным праздником, вручив грамоты и памятные подарки.

Как отметил временно исполняющий обязанности начальника районного ОМВД, подполковник полиции Евгений Боляков, участковый уполномоченный полиции осуществляет деятельность, направленную на защиту прав граждан. Сотрудники добросовестно выполняют возложенные на них обязанности и добиваются высоких результатов в борьбе с преступностью.

Участковых уполномоченных полиции поздравили с праздником в Усть-Лабинском районе.

Присоединился к поздравлениям и глава Усть-Лабинского района Сергей Запорожский.

- Доверие и отзывчивость граждан – высокая награда за ваш непростой труд. Желаю вам стойко переносить все трудности службы и заслужить поистине народное признание наших жителей, - отметил он в приветственной речи.

В этот день на кладбище в Некрасовской побывали члены общественной организации «Боевое Братство» во главе с председателем Алексеем Шевчуком, а также участковый поселения Евгений Ковтун, бывший начальник службы УУМ Юрий Соломкин, бывший участковый из станицы Воронежской Юрий Борисенко, казак совета старейшин Некрасовского хуторского казачьего общества Александр Кизиёв.

Почтение памяти участковых на кладбище в Некрасовской.

Они почтили память ушедших участковых разных лет. В частности, вспомнили погибшего в Чечне Нодара Мурадова, а также его коллег Николая Косова и Алексея Кузнецова.

Иерей Василий, настоятель Некрасовского храма, а также член «Боевого Братства», совершил Панихиду по усопшим защитникам правопорядка, после чего собравшиеся возложили цветы и поклонились могилам товарищей.

Почтили память участковых в Некрасовской.

Ранее мы писали, что администрация Усть-Лабинского района поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником.