Теннисный корт открыли на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске

Теннисный корт открыли на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске

Сегодня на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске состоялось открытие обновленного теннисного корта. На открытии побывали глава города Станислав Гайнюченко, помощники депутата Госдумы РФ Алексея Езубова – Александр Семенов и тренер спортивной школы по теннису Андрей Иванов.


- Последний раз ремонт спортивной площадки производится более 10 лет назад и теперь он стал более удобным и комфортным для игры: подрядчик заменил изношенное покрытие на современное, новое, а также произвел засыпку спортивной площадки кварцевым песком, - рассказал Станислав Гайнюченко. - Ремонт выполнен за счет местного бюджета, идея реконструкции корта была поддержана городским Советом депутатов.

По словам Александра Семенова, депутат Алексей Езубов постоянно следит за развитием тенниса в нашем районе. Благодаря его усилиям и его помощи у нас выросла профессиональная теннисистка Дарья Кудашова и можно быть уверенными, что в этом виде спорта у нас пойдут дела еще лучше: теперь появился обновленный корт и постоянно укрепляется материальная база.

Осмотрев корт, Станислав Гайнюченко и Александр Семенов тут же его "протестировали" его с ракетками в руках.


 
Фото автора