В районе

Усть-Лабинские автоинспекторы выявляют автомобили с незаконными изменениями в конструкцию

Составлены административные материалы
25.11.2021 - 21:00
1 минуты, 16 секунд
Усть-Лабинские автоинспекторы выявляют автомобили с незаконными изменениями в конструкцию
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Составлены административные материалы

Инспекторы ДПС совместно с сотрудниками технического надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району продолжают мероприятия по выявлению нарушений эксплуатации транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Автоинспекторы выявляют автомобили с незаконными изменениями в конструкцию.

Так, в ходе рейда на 4 км автодороги «Усть-Лабинск Упорная» инспекторы остановили автомобиль ГАЗ 322132 для проверки документов. В ходе осмотра было установлено, что в конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения ГИБДД. Например, была демонтирована часть пассажирских сидений и для большей вместимости размещены деревянные лавки.

Инспекторы выявляют автомобили с незаконными изменениями в конструкцию.

В ведомстве сообщили, что автобус с 2018 года не проходил технический осмотр, также водитель не имел разрешительных документов по перевозке пассажиров. В отношении нарушителя были составлены административные материалы.

Ранее мы писали, что сотрудники ГИБДД Усть-Лабинского района беседуют со школьниками о дорожной безопасности. Ребят учили, как не спровоцировать аварию.

Фото: пресс-служба УГИБДД по  Усть-Лабинскому району

0
Комментарии0