Общество

Более 30 тысяч мероприятий проведут учреждения культуры Кубани в новогодние праздники

Они пройдут с соблюдением всех требований Роспотребнадзора
16.12.2021 - 14:10
57 секунд
Более 30 тысяч мероприятий проведут учреждения культуры Кубани в новогодние праздники
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Они пройдут с соблюдением всех требований Роспотребнадзора

Учреждения культуры Краснодарского края проведут свыше 30 тысяч мероприятий в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

По словам министра культуры края Виктории Лапиной, новогоднюю кампанию продлят до февраля следующего года. В январские праздники жителей и гостей региона ожидает масштабная программа. Это и театрализованные представления для детей, и гала-концерты творческих коллективов, и музыкальные сказки. С подробной афишей мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Так, в первой половине месяца спектакли будут проходить ежедневно, а во второй – каждые выходные. Такое решение приняли в связи с повышением спроса зрителей и вынужденной работой учреждений лишь на 50 % заполняемости залов.

Праздничные спектакли и иные мероприятия пройдут с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Для граждан старше 18 лет при входе в учреждения культуры потребуется QR-код о вакцинации, перенесенном заболевании или справка о медотводе.

Ранее мы писали, что 76 ёлочных базаров открылись в Краснодаре 15 декабря.

Фото: сайт culture.ru

0
Комментарии0