С НОВЫМ 2022 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

                                           С наступающим Новом годом и Рождеством, друзья!
Желаю вам провести эти самые светлые дни года в окружении родных и близких. Здоровья, удачи и энергии – они пригодятся нам в следующем году.

Ваш Олег ДЕРИПАСКА

                                                                           Дорогие земляки!
На пороге Новый год и светлый праздник Рождества Христова!
Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с друзьями и родными, совмещают давние и современные традиции торжества, которые знают взрослые и дети, и по-настоящему объединяют каждую семью.
Для всех нас уходящий год принес немало испытаний, отметился напряженной работой, запомнился личными успехами и свершениями. Нам пришлось принимать ответственные решения, проявлять мужество и стойкость, преодолевая трудности.
Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в наступающем году, и наши достижения будут способствовать дальнейшим успехам и победам.
В эти светлые праздничные дни желаю вам мира, здоровья, тепла семейного очага и благополучия в каждый дом.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»

                                                  Уважаемые жители Усть-Лабинского района!


От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!
Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.
Каждому из нас 2021 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.
В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район


                                              Дорогие жители и гости Усть-Лабинского района!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то - годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. Пройдет совсем немного времени и 2021 год станет историей.
В преддверии Нового года хочу пожелать Вам, Вашим родным и близким прежде всего крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в Ваш дом уверенно войдут мир, согласие, добро, а наступающий год станет щедрым на успех, свершения и удачу во всех добрых начинаниях!


Борис ПОЛИКИН, председатель Совета МО Усть-Лабинский район
Дорогие жители и гости города Усть-Лабинска!

                                                                   Дорогие жители Усть-Лабинска!

Уходит 2021-й год, который был весьма непростым, но объединил команду города для одной общей цели - делать Усть-Лабинск лучше и комфортнее для жизни.
Хотим искренне поблагодарить всех устьлабинцев за желание менять город к лучшему. Пусть сбудутся все ваши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Счастья, крепкого здоровья и благополучия. Всё, только начинается! С наступающим новым годом и Рождеством!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения, Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета Депутатов Усть-Лабинского городского поселения Светлана Агибалова

                                                                                 Дорогие земляки!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2022 год будет разным: светлым и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремлённым. Пусть оправдает наши надежды, будет полон любви, счастья, радостных и ярких событий. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех , кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания согревают душу ласковым теплом. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и стойкости, уверенности в своих силах, благополучия , мира и процветания!

Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

                                                          Уважаемые жители Усть-Лабинского района!

От всех казаков Усть-Лабинского района и от себя лично, поздравляю всех жителей и гостей Усть-Лабинского района с наступающим Новым годом!

Новый год – это время светлых надежд и радостных ожиданий, время подведения итогов и осмысления прошлого, точка отсчета для новых дел и свершений. Пусть все проблемы и неудачи останутся в уходящем году, а грядущий год наполнит жизнь уверенностью в завтрашнем дне, благополучием, счастливыми событиями и яркими впечатлениями. От всей души желаю вам здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, замечательного настроения и исполнения всего самого заветного! Пусть наступающий год будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему.

Виктор ВАСИЛЬЧЕНКО, атаман Усть-Лабинского РКО