Вакансия стоматолога стала самой высокооплачиваемой в Краснодарском крае

Вакансия стоматолога стала самой высокооплачиваемой в Краснодарском крае

Также в список вошли предложения для врача-офтальмолога и шеф-повара

Стоматолог, врач-офтальмолог и шеф-повар возглавили рейтинг самых дорогих вакансий на Кубани в феврале. Исследование провели аналитики сервиса «Работа.ру».

Так, первое место в списке самых дорогих предложений заняла вакансия стоматолога в частной клинике Сочи. Кандидату предлагают зарплату до 200 тысяч в месяц.

Второе место возглавила вакансия врача-офтальмолога также в Сочи. Соискатель должен иметь высшее медобразование, а также сертификат об окончании курсов оптометрии и лицензию. Работодатель предлагает зарплату до 150 тысяч рублей.

Третье место занимает вакансия шеф-повара в Белореченске. Для трудоустройства требуется 5-летний стаж работы и знание норм СанПиН. Кандидату обещают зарплату до 120 тысяч рублей.

Согласно исследованию, ветеринарный врач в частной клинике Краснодара может получать в месяц до 100 тысяч рублей. Кроме того, такую же заработную плату предлагают на машиностроительном предприятии в Армавире. Работодатель ищет специалиста с высшим техническим образованием и 5-летним стажем работы.

Ранее мы писали, что Краснодарский край вошел в ТОП-5 регионов России по качеству жизни.

Фото: pixabay.com