Защитники Отечества, принимайте поздравления!

Защитники Отечества, принимайте поздравления!

Уважаемые земляки!
Поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества!

В день 23 февраля мы чествуем тех, кто преданно служил и служит своей стране, стойко защищает интересы наших граждан, обеспечивает уверенное развитие и стабильность России, являясь опорой для государства.
В этот праздник силы и мужества мы чтим доблесть российского солдата, отдаем дань памяти тем, кто погиб, защищая свою страну, самоотверженно исполняя воинский долг.
Выражаю глубокое уважением и признательностью ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам локальных конфликтов.
Ведь защита Отечества всегда была первостепенной для нашего народа. Только единство, сплочённость и готовность служить на благо Родины могут противостоять любой внешней угрозе, гарантировать безопасность нашей России и Кубани.
Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мира вам и вашим семьям!



Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия».

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества! Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность. 23- февраля, это праздник, который имеет богатую и славную историю, и является символом мужества, силы духа и отваги. Из поколения в поколение передаются лучшие традиции и ценности-честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне! Передаю слова глубокой благодарности всем кто служил и служит во благо нашего Отечества, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой нашей Родины! Желаю крепкого здоровья и оптимизма, мужества и мужественности, добра и благополучия, стабильности и мира!!!



Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.


Уважаемые жители Усть-Лабинского района!

Поздравляем Вас с Днём защитника Отечества. Это праздник мужества, силы и духа. Его отмечают не только мужчины - мы поздравляем всех, кто неразрывно связан со службой Отечеству. Это благородные и отважные люди. Особые слова звучат в адрес солдат и офицеров, воинов запаса и, конечно же, наших ветеранов. Благодаря Вашему подвигу, мы живём под мирным небом.
Современные защитники должны быть достойными своих героических предков и с честью продолжать вековые традиции. Пусть военные тревоги будут только учебными.
Желаем всем мира, добра и здоровья. С праздником, с 23 февраля!




Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район.
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета МО Усть-Лабинский район.

Дорогие ветераны! Уважаемые горожане!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Днём защитника Отечества! Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. День защитника Отечества всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции.

С праздником Вас, уважаемые защитники Отечества! Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта!



Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения.
Светлана АГИБАЛОВА, председатель Совета депутатов Усть-Лабинского городского поселения.
--