Усть-Лабинские фермеры и предприниматели: «Для наших солдатиков не жалко!»

Усть-Лабинские фермеры и предприниматели: «Для наших солдатиков не жалко!»

Только вчера мы объявили о том, что Усть-Лабинское отделение Ассоциации ветеранов боевых действий ВД и ВВ под руководством Павла Гордеева организовало сбор помощи нашим раненным, находящимся в госпиталях, и уже есть ощутимые результаты. Огромную помощь оказывают устьлабинские предприниматели, фермеры и ветераны ФСИН. Подключились также ветераны боевых действий с других муниципалитетов.


По словам Гордеева, менее чем за сутки было собрано более 400 футболок, 50 пар тапочек, несколько ящиков печенья, 5 ящиков консервов, 5 мешков крупы, 10 упаковок воды в пятилитровках. Везут коробками и пакетами перевязочный материал, туалетные принадлежности, спортивные костюмы, полотенца, бритвенные станки, носки, трусы. Помощь от неравнодушных граждан продолжает поступать. На переданные денежные средства куплены носки и нижнее белье. 

- Все-таки люди у нас молодцы! Видно, что вещи, продукты и деньги передают от души, - рассказывает Павел Гордеев. - Говорят, что для наших солдатиков не жалко. Мы даже не ожидали такого. Хочу сказать огромное спасибо фермерам из станицы Кирпильской – Борису и Оксане Гаркушевым, Игорю Нечаеву, жителям Тенгинской, Новолабинской, ветеранам ФСИН - ИК-3 (Елена Окшина), предпринимателям ИП «Ветров Д.В», магазину «Армада», банку «Кубанькредит», выделившему средства на приобретение медикаментов, и многим другим. К сожалению, не все хотят называть себя. Также спасибо нашим коллегам из Тимашевского и Ленинградского отделов Ассоциации. Мы обязательно опубликуем фотоотчет о передаче собранной помощи нашим военным госпиталям.

Сбор помощи продолжается. Напомним, что гуманитарную помощь можно привозить по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Гагарина, 38А. (территория ГИБДД), предварительно позвонить по тел: 8(918)181-84-26 (Гордеев Павел Юрьевич).