Сотрудник «Прогресс Агро» получила приз за участие в корпоративном конкурсе «Моя Станица»

Сотрудник «Прогресс Агро» получила приз за участие в корпоративном конкурсе «Моя Станица»

Сотрудник компании «Прогресс Агро» Оксана Кондратюк стала победительницей корпоративного конкурса «Моя Станица». В конкурсе могли участвовать все члены компании, а это около пяти тысяч сотрудников.
Чтобы стать участником акции, необходимо было купить продукты на любую сумму в сети магазинов «Моя Станица» до 31 марта включительно.

Первый розыгрыш провели 9 марта. Победителем стала ведущий специалист по работе с персоналом ООО «ПаритетАгро» Оксана Кондратюк. В минувшую пятницу генеральный директор ООО «ПаритетАгро» Дмитрий Попов вручил победительнице ее приз - набор продукции от бренда «Моя Станица» на сумму 5000 рублей.

- Мы решили сделать добрую, хорошую акцию для нашего потребителя, для наших покупателей. Количество участников было больше, чем мы ожидали. Для нас это было действительно открытие. Приятно, что наши покупатели настолько вовлечены в нашу программу. Конечно, будем продолжать проводить подобные конкурсы, - рассказал Дмитрий Попов.

Победительница в восторге от выигрыша.

- Я очень рада, что выиграла! Никогда не выигрываю, а здесь такая удача подвернулась, меня переполняет радость от неожиданности, - делится впечатлениями Оксана Кондратюк. – Надеялась на удачу, потому что продукция нравится, качественная. Каждый день она у нас в рационе, я ежедневно забегаю в магазин, чтобы что-нибудь купить. Сын, муж, родители – все очень довольны товарами марки «Моя Станица».

Оксана работает в «Прогресс Агро» более 10 лет. Занимает должность ведущего специалиста по работе с персоналом в «ПаритетАгро».

Напомним, принять участие в конкурсе может каждый сотрудник ГК «Прогресс Агро». Для этого необходимо в течение марта делать покупки на любые суммы в сети «Моя Станица», обязательно пользуясь фирменной скидочной картой.

Каждому участнику присвоят уникальный номер, который впоследствии разыграют с помощью метода случайных чисел.

Еженедельно по средам конкурсная комиссия будет определять победителя, который получит подарочный набор от бренда «Моя Станица» на сумму 5000 рублей.

По информации "Прогресс Агро"