«Биржа импортозамещения» начала работать в Краснодарском крае

«Биржа импортозамещения» начала работать в Краснодарском крае

Вебинар по использованию нового сервиса пройдет 24 марта

Новый онлайн-сервис «Биржа импортозамещения» запустили в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Бесплатный вебинар по использованию платформы для заказчиков и поставщиков пройдет 24 марта в 11.00. С помощью сервиса они смогут искать импортозамещающие товары, аналоги санкционной продукции и оригинальную продукцию, произведенную в России.

Спикерами выступят преподаватель института повышения квалификации Московского государственного юридического университета Татьяна Песегова и директор по развитию композитных инвестиционных сервисов электронной торговой площадки Газпромбанка Сергей Калинин.

- С помощью сервиса заказчики могут публиковать запросы на приобретение промышленной продукции, запасных частей и комплектующих, а поставщики - направлять свои ценовые предложения и предлагать аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников, - отметили в пресс-службе краевой администрации.

Уточняется, что «Биржу импортозамещения» запустил Минпромторг РФ совместно с «Газпромбанком» и Агентством по технологическому развитию.

Ранее мы писали, что бот-канал для обращений жителей запустили в Усть-Лабинске.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края