Победителей конкурса «Спасем жизнь вместе» наградили в Усть-Лабинске

Победителей конкурса «Спасем жизнь вместе» наградили в Усть-Лабинске

Участие в нем приняли жители почти всех поселений муниципалитета

В актовом зале ОМВД по Усть-Лабинскому району наградили победителей конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасём жизнь вместе». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Как отметили сотрудники ОКОН Александр Резин и Ирина Снигур, в 2022 году жюри оценивало 34 работы из разных поселений района. Напомним, что муниципальный этап конкурса проводился с января. К участию приглашались физические, юридические лица, а также авторские коллективы. 

Так, первые места в творческом конкурсе заняли:

- номинация «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» - Еремин Виталий Александрович (МКУК «КДЦ «Братский»);

- номинация «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» - Склярова Анастасия Романовна (Новолабинская сельская библиотека-филиал МБУК «ЦРБ МО «Усть-Лабинский район»);

- номинация «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» - Дехтярев Кирилл Сергеевич (МКУК «КДЦ «Кирпильский»).

Полицейские также подчеркнули, что основная цель этого конкурса - сформировать негативное отношения к незаконному обороту наркотиков, а также привлечь внимание общественности к проблеме их незаконного потребления.

Ранее мы писали, что полицейские провели акцию «Внимание, фальшивка!» в Усть-Лабинском районе. Они раздали жителям профилактические памятки.

Фото: с сайта narkosk.ru