В «Прогресс Агро» подвели итоги детского корпоративного конкурса

В «Прогресс Агро» подвели итоги детского корпоративного конкурса

В «Прогресс Агро» подвели итоги корпоративного конкурса детского творчества, посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В проекте приняли участие дети сотрудников компании «Прогресс Агро». Конкурс организовали с целью развить творческие способности и таланты маленьких жителей Усть-Лабинского района.

В течение трех недель юные художники в возрасте от 4 до 17 лет с помощью красок, карандашей, фломастеров и пластилина создавали праздничные открытки. Кроме того, ребятам предложили попробовать свои силы в качестве чтецов. По желанию записать на видео поздравление своим родным.

Всего на суд зрителей поступило более 100 работ, оценить которые можно было по ссылке в Интернете. Голосование шло анонимно по всем номинациям. Всего выбрали 19 призовых работ в трех возрастных группах: 4-7 лет, 8-12 лет, 13-17 лет.

Финалисты оказались практически из всех предприятий компании «Прогресс Агро»: АО «Рассвет», сахарный завод «Свобода», ООО «Южный мясокомбинат», элеваторах в Усть-Лабинске и Кореновске, конном заводе «Восход», колхозе «Прогресс» и других. Тем ребятам, кто не смог приехать на награждение, подарки уже передали.

Вместе с призами, по традиции, всем участникам конкурса вручили памятные дипломы.

Авторов самых лучших поздравлений вместе с родителями пригласили на торжественную церемонию награждения. Дипломы и ценные подарки победителям – игры, конструкторы и наборы юного художника – вручил генеральный директор «Прогресс Агро» Леонид Рагозин.

- Дорогие дети, уважаемые родители, мне очень приятно, что ребята так оригинально поздравили своих мама и пап с праздниками. Это очень трогательно! Малыши и подростки искренне выразили свою любовь. Когда ребятишки с творческим потенциалом подходят к делу, радуют своих родителей, наверное, это двойную цену имеет, - отметил Леонид Викторович. - Мы приняли решение, что детские конкурсы в «Прогресс Агро» станут традиционными. Я от всей души благодарю ребятишек, которые приняли участие в проекте. Вам огромное спасибо за прекрасные номера и открытки!

«Прогресс Агро» - один из самых крупных работодателей в агропромышленной отрасли Усть-Лабинского района, и корпоративная социальная ответственность является важной частью устойчивого развития компании.

По словам заместителя генерального директора по персоналу Александра Слепцова, «Прогресс Агро» обеспечивает достойную зарплату и социальные гарантии, то есть уверенность в завтрашнем дне, для более чем пяти тысяч сотрудников и их семей в районах присутствия компании.

По информации "Прогресс Агро"