Усть-лабинская молодежь принимает участие в краевом проекте «Диалоги с Героями»

Усть-лабинская молодежь принимает участие в краевом проекте «Диалоги с Героями»

Гости рассказывают им о своем детстве, подвигах и боевых заслугах

Студенты социально-педагогического колледжа присоединились к краевому проекту «Диалог с Героями». Об этом сообщается в группе Вконтакте «Молодежь Усть-Лабинского района».

Так, 20 апреля состоялась встреча ребят с заместителем командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по работе с личным составом, генерал-майором Николаем Долониным и летчиком, подполковником авиации ФСБ России, координатором общественного движения «Юнармия» в муниципалитете Владимиром Талановым.

Усть-лабинская молодежь принимает участие в краевом проекте «Диалоги с Героями».jpg

Гости рассказали учащимся о своем детстве, любви к малой родине, боевых заслугах и подвигах. Также они обсудили тему сохранения исторической памяти о подвигах советских войск в годы ВОВ.

Не осталась без внимания и ситуация, связанная с проведением специальной военной операции на Украине. Гости напомнили усть-лабинским студентам о важности и своевременности принятых решений.

Ранее мы писали, что третья партия гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, доставлена из Усть-Лабинска в один из северных районов Крымского полуострова.

Фото: группа Вконтакте «Молодежь Усть-Лабинского района»