Выставка-ярмарка «Золотая Нива» пройдет в Усть-Лабинском районе 24-27 мая

Выставка-ярмарка «Золотая Нива» пройдет в Усть-Лабинском районе 24-27 мая

С 24 по 27 мая 2022 года в Усть-Лабинском районе (ст. Воронежская) состоится XXII агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива». Организаторами традиционно выступают Министерство сельского хозяйства РФ, администрация Краснодарского края, администрация Усть-Лабинского района и министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

На выставке можно будет познакомиться с уникальными технологиями переработки и хранения продукции, а также техническими новинками отрасли.

На 100 тысячах квадратных метрах площади представят свои экспозиции ведущие агротехнические компании России и некоторых зарубежных стран, селекционеры и животноводы, производители удобрений и оборудования. В списке - больше 100 участников. 

Организаторы обещают познакомить гостей с уникальными технологиями переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться новинки сельхозтехники.

Кроме того, кулинары и народные умельцы из многих уголков России, в том числе мастера прикладного искусства из Усть-Лабинского района, по традиции представят на ярмарке свою продукцию.

В общем, как всегда - будет интересно и зрелищно!

Фото: niva-expo.ru