Молодежный совет «Прогресс Агро» готовит подарки ветеранам

Молодежный совет «Прогресс Агро» готовит подарки ветеранам

Активисты Молодежного и Рабочего советов «Прогресс Агро» в преддверии Дня Победы и майских праздников стараются порадовать наших ветеранов и их близких.

Молодые сотрудники компании готовят подарочные наборы для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов, матерей погибших участников боевых действий, репрессированных, узников концлагерей, участников боевых действий, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

- Цветы и продуктовый набор молодые сотрудники «Прогресс Агро» традиционно дарят на 9 Мая ветеранам ВОВ и труженикам тыла, - говорит председатель Молодежного совета «Прогресс Агро» Анастасия Шевелева. – Силами участников Рабочего и Молодежного советов нашей компании в этом году будет вручено более трехсот подарков нашим ветеранам.

Почетный гражданин города Усть-Лабинска Иван Алексеевич Маталыга каждый год с радостью встречает прогрессагровских волонтеров.

Около сорока лет он трудился главным инженером в колхозе «Кубань», который позже вошел в ГК «Прогресс Агро».


Подарочные наборы – в специальных праздничных упаковках, с открыткой от имени генерального директора компании Леонида Рагозина.

- Большое спасибо сотрудникам «Прогресс Агро», что заботятся о нас, о ветеранах. Работайте упорно и не забывайте нас, стариков! - говорит Иван Алексеевич Маталыга.

Такие подарки сотрудники «Прогресс Агро» приготовили для ветеранов во всех районах присутствия компании.

Напомним, в День Победы руководители предприятий «Прогресс Агро» по традиции возложат венки и цветы к мемориалу павшим воинам.

По информации "Прогресс Агро"