Программа празднования Дня Победы в Усть-Лабинском районе

Программа празднования Дня Победы в Усть-Лабинском районе

Город Усть-Лабинск

09.00. Мемориал «Вечный Огонь» - торжественно-памятное мероприятие с возложением цветов.

09.30. Мемориал «Вечный Огонь» - начало шествия Бессмертного полка (до сквера У Фонтана).

10.00. Праздничное мероприятие в сквере У Фонтана (напротив администрации).

10.00 Стадион «Кубань» - Легкоатлетическая эстафета, приуроченная к 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся общеобразовательных учреждений города Усть-Лабинска.

11.00 Детская школа искусств (г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 55) – Праздничный концерт «Вечная слава победителям».

12.00 Усть-Лабинский городской Дом культуры (парк) - Цикл «Никто не забыт — ничто не забыто». Концерт «Журавли».

11.45. Стадион «Кубань» - Кубок Усть-Лабинского района по футболу (ФИНАЛ).

12.00 Спорткомплекс «Старт» - Чемпионат Усть-Лабинского района по «Мас-рестлингу» среди команд городского и сельских поселений.

Сельские поселения

Торжественно - памятные мероприятия (далее - ТПМ) также пройдут в сельских поселениях. 


В станице Ладожской –  в 9.00 на улице Красной, у памятника павшим (ТПМ, возложение цветов и венков).

В станице Воронежской – в 9.00 в парке Победы начнется шествие Бессмертного полка, в 9.30 у мемориала «Родина-мать» (ТПМ), в 10.00 – начало Автопарада Победы.

В станице Кирпильской, в 9.30 начнется памятное шествие, в 10.30 – возложение цветов к Братской могиле на кладбище, у мемориала Славы. В 11.00 состоится праздничный концерт (Красная, 45)

В хуторе Братском – по улице Ленина (ТПМ).

В станице Некрасовской – 10.00 в парке (ТПМ).

В поселке Вимовец – в 8.00 у обелиска Славы (ТПМ).

В станице Восточной – в 9.00 по ул. Красной в парке (ТПМ).

В поселке Двубратском - в 10.00 по ул. Мостовая, в парке (ТПМ).

В селе Суворовском - в 9.30 шествие Бессмертного полка, в 10.00 ТПМ возле Вечного Огня.

В хуторе Александровском - в 10.00 – ул. Красная, 38 (ТПМ).

В станице Новолабинской - в 10.00 по ул. Красноармейской, 63 (ТПМ).

В хуторе Железном - в 10.30 на площади (ТПМ).

В хуторе Безлесном - в 10.00 по ул. Красная, 64 (ТПМ).

В поселке Южном - в 11.00 Праздничная программа.

В станице Тенгинской - в 10.00, в парке по ул. Мира (ТПМ)

Подробности просьба уточнять в культурно-досуговых центрах сельских поселений.