Аэропорт Сочи бесплатно обслужит ветеранов ВОВ в бизнес-зале с 3 по 12 мая

Аэропорт Сочи бесплатно обслужит ветеранов ВОВ в бизнес-зале с 3 по 12 мая

Необходимо предъявить соответствующий документ

С 3 по 12 мая 2022 года в международном аэропорту Сочи им. В.И. Севастьянова будут бесплатно обсуживать ветеранов Великой Отечественной войны в зонах бизнес-класса и повышенного комфорта. Акцию проведут в честь 77-летия Победы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Бесплатно пройти процедуру по прилете и вылете в залах спецобслуживания смогут в присутствии сопровождающего участники, инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма.

Ветерану необходимо будет предъявить удостоверение и паспорт, а сопровождающему только паспорт. Обслуживание включает регистрацию без очереди на стойках бизнес-класса, ожидание в комфортабельных залах, доставку пассажиров на отдельном транспорте к борту воздушного судна в сопровождении сотрудников аэропорта.

В аэропорту Сочи сопровождение пассажиров происходит с помощью телетрапов. При необходимости будут подключены сотрудники медслужбы. Кроме формальных процедур в бизнес-залах и зонах повышенного комфорта будет доступно горячее питание и напитки.

- Для народов России этот великий праздник будет всегда оставаться символом высочайшего патриотизма, доблести и мужества. А для всех сотрудников аэропорта Сочи большой честью встречать и чествовать великих победителей. Надеемся, что наши почетные гости с комфортом проведут время в ожидании полета, - отметил управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров:

Напомним, что данная акция для ветеранов пройдет уже в 14 раз.

Ранее мы писали, что макет легендарного бомбардировщика ПО-2 установили в аэропорту Краснодара.

Фото: пресс-служба аэропорта Сочи