С ДНЕМ ПОБЕДЫ, УСТЬЛАБИНЦЫ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, УСТЬЛАБИНЦЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые земляки!

В эти дни наша страна отмечает один из самых главных праздников – 77 годовщину Победы в Великой Отечественной войне!
День 9 Мая - священный и волнующий праздник для нашего народа. Мы отмечаем его с гордостью и благодарностью тысячам наших земляков за мужество, стойкость и волю к победе. Память об отваге и преданности наших солдат и тружеников тыла своему Отечеству и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. 

Мы глубоко почитаем славных защитников Отечества, низкий поклон ветеранам и труженикам тыла за ваши подвиги для приближения долгожданного дня Великой Победы! Желаю вам спокойствия и уверенности за нашу страну! 

Ваши сыновья и внуки сегодня снова надежно защищают суверенитет и безопасность нашей Родины, а также ее славную историю и традиции.
Дорогие земляки! В этот праздничный день я от всей души желаю вам, вашим родным и близким, мирного неба над головой, благополучия и уверенности в нашем общем светлом будущем! 

С Днем Великой Победы!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ от фракции "Единая Россия".

***
Дорогие участники Великой Отечественной Войны, ветераны, вдовы, труженики тыла, малолетние узники фашистских концлагерей! Уважаемые земляки!

От Всей души и от всего сердца поздравляю вас с днём Великой Победы. Это самый значимый , важный и любимый народный праздник. Это день священной памяти о тех, кто отдал свои жизни на полях сражений, и ковал победу в тылу. Их подвиг навсегда останется для будущих поколений примером мужества, отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. И сегодня, когда нацизм и неофашизм опять поднимает голову , наш долг сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей, подлинных патриотов , не жалевших себя ради чести и славы нашей Родины. Сейчас наша сила в единстве армии и народа. Желаю всем мира, счастья, здоровья, благополучия и добра.


Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края


***
Уважаемые земляки, ветераны и участники Великой Отечественной войны!

Поздравляем вас с Днем Победы!

Этот день особенно дорог и памятен для всех нас. Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им!

В этот знаменательный праздник искренне желаем вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!



Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава МО Усть-Лабинский район
Борис ПОЛИКИН, председатель Совета Усть-Лабинского района

***
Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Великой Победы! Память о тех страшных годах продолжает отдаваться болью в сердце почти каждого из нас. Фашизм уничтожил десятки миллионов наших граждан, но наши деды и прадеды уничтожили коричневую чуму. К сожалению, современные последователи фашизма вновь возрождают ее, и теперь уж задача нашего поколения – продолжить святое дело дедов и прадедов в борьбе с этой нечистью. Мы – ветераны боевых действий – знаем, что такое война, не понаслышке, и понимаем, как тяжело сейчас приходится нашим бойцам на передних рубежах. Но мы верим, и призываем Вас верить в то, что наша страна выстоит, уничтожит фашизм и нацизм теперь уже на корню. Иначе и быть не может. Победа обязательно будет за нами! С праздником, мирного Вам неба!

 

Павел ГОРДЕЕВ, председатель РО Ассоциации ветеранов боевых действий ВД И ВВ РФ.