Авиакомпания Nordwind расширит программы полетов в Сочи

Авиакомпания Nordwind расширит программы полетов в Сочи

Планируется выполнение авиарейсов из 28 российских городов

Авиакомпания Nordwind совместно с партнером Pegas Fly увеличит объем перевозок в Сочи на 61% в весенне-летнем сезоне этого года. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Запланированы полеты в Международный аэропорт Сочи из 28 российских городов, включая 6 новых внутренних направлений.

Так, для пассажиров, желающих отдохнуть на черноморском побережье, будут доступны ежедневные рейсы на курорт из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары.

Дважды в неделю авиакомпания будет выполнять полеты в Сочи из Барнаула, Кемерово, Кургана, Магнитогорска, Новокузнецка, Ханты-Мансийска, Ярославля, Новосибирска.

Летать до трех раз в неделю на курорт планируется из Нижневартовска, Нижнекамска, Сургута, Ульяновска, Чебоксар, до четырех – из Орска, Перми, Сыктывкара, Тюмени, Красноярска. Кроме того, авиарейсы в Сочи до 5 раз в неделю запланированы из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Челябинска, а до шести раз – из Уфы.

Напомним, что с конца марта воздушная гавань Сочи перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое продлится до 29 октября этого года. Узнать актуальную информацию и ближайшие авиарейсы можно по ссылке, а также на официальных сайтах авиакомпаний.

Ранее мы писали, что почти 330 тысяч человек обслужил аэропорт Сочи в майские праздники.

Фото: пресс-служба аэропорта Сочи