Кубанские промышленники заключили 12 договоров на выставке «Иннопром» в Узбекистане

Кубанские промышленники заключили 12 договоров на выставке «Иннопром» в Узбекистане

Еще с 19 компаниями ведутся переговоры

Промышленники Краснодарского края заключили 12 соглашений на сумму более 22 млн рублей на выставке «Иннопром» в Узбекистане. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В рамках данных контрактов кубанские производители поставят упаковку, пищевое, котельно-энергетическое оборудование, автохимию российским и узбекским компаниям.

По словам руководителя краевого департамента промышленной политики Ивана Куликова, предприятия региона ведут переговоры о заключении договоров с компаниями других стран ближнего зарубежья.

- В целом участники нашей экспозиции на площадке провели более 280 переговоров как о поставках своей продукции, так и о закупке сырья, оборудования, комплектующих у потенциальных партнеров, - сказал он.

Напомним, что выставку «Иннопром: Центральная Азия» провели в Ташкенте. Площадь экспозиции Кубани превысила 100 кв. метров.

Ранее мы писали, что свыше 140 контрактов заключили кубанские промышленники на выставках в Крыму. Стенды организовали департамент промышленной политики и ФРП.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края