Компания «Прогресс Агро» организовала мероприятие ко Дню защиты детей

Компания «Прогресс Агро» организовала мероприятие ко Дню защиты детей

Для ребят провели развлекательные программы

На стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске прошел детский праздник в преддверии Международного дня защиты детей. Организатором его выступил Отдел по социальной политике Компании. К мероприятию активно подключились представители Молодежного и Рабочих советов «Прогресс Агро».

Поздравить маленьких горожан с предстоящим праздником пришли герои любимых мультфильмов: Мальвина, сказочные медвежата и знаменитые Фиксики. Собрались несколько сотен ребят не только из Усть-Лабинска, но и из близлежащих поселений.

Компания «Прогресс Агро» организовала мероприятие ко Дню защиты детей.jpg

– 1 июня – Международный день защиты детей. День, когда все посвящено подрастающему поколению нашей планеты. Мы решили сделать большой, веселый и спортивный праздник – рассказал заместитель генерального директора по персоналу Александр Слепцов. – Нам хотелось создать такую атмосферу, чтобы мальчишки и девчонки радовались и веселились, чтобы каждый нашел для себя что-то увлекательное.

Аниматоры-фиксики были на разогреве праздника и устроили дискотеку с конкурсами. Затем каждому ребенку было предложено поучаствовать в мастер-классах, в «Веселых стартах», порисовать на асфальте или гуашью на листочках, поиграть в футбол, стритбол, пионербол, бадминтон. Все дети получили медали, а некоторые удостоились кубков за спортивные победы.

Компания «Прогресс Агро» организовала мероприятие ко Дню защиты детей.jpg

Завершением программы стала пенная дискотека. Ребятам и взрослым были организованы бесплатные угощения: свежая сочная пицца, выпечка и пирожки и, конечно, напитки.

Ранее мы писали, что победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа» наградили в Усть-Лабинске. В нем приняли участие 15 человек.