Сотрудники АО «Рассвет» посетили подшефный Дом ребенка в Усть-Лабинске

Сотрудники АО «Рассвет» посетили подшефный Дом ребенка в Усть-Лабинске

Работники агропредприятия «Рассвет», входящего в состав «Прогресс Агро», посетили Дом ребенка в Усть-Лабинске.

Праздник для малышей организовали в честь Международного дня защиты детей. Прежде чем гости зашли в Дом ребенка, понадобилось некоторое время, чтобы разгрузить машину с подарками. Это игрушки, конструкторы и развивающие наборы. Все это разместят на игровом пространстве для малышей в доме и на дворовых площадках. Сейчас здесь находятся около 25 мальчишек и девчонок от нескольких месяцев до четырех лет.

Команде рассветовцев во главе с руководителем отдела кадров предприятия, председателем городского Совета депутатов Светланой Агибаловой удалось охватить своим вниманием всех ребят. В «Рассвете» уверены, что каждый ребенок, должен чувствовать заботу и мог как можно больше общаться.

- Радость в детских глазах и громкое «Спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого из присутствующих на этой встрече. Сотрудники «Рассвета» смогли сделать счастливыми более двух десятков маленьких сердец, пусть это на один день, - рассказала Светлана Агибалова. - Мы всегда говорим, что чужих детей не бывает. Все дети - наши. И мы, взрослые, делаем все, чтобы детки развивались хорошо.

Сотрудники «Прогресс Агро» традиционно в праздники навещают воспитанников усть-лабинского детского дома, оказывают благотворительную помощь.

По информации «Прогресс Агро»
Фото: https: abv96.ru