Усть-Лабинский район отметил 98-летие

Усть-Лабинский район отметил 98-летие

Празднование состоялось на главной площади муниципалитета


2 июня 2022 года в городском сквере собрались гости и участники праздника. Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов, президент фонда «Вольное дело — Юг» Тамара Румянцева и депутат ЗСК Владимир Зюзин поздравили жителей и гостей района с праздником, пожелали руководству муниципалитета динамичного социально-экономического развития и благополучия.

13.jpeg

В числе почетных гостей выступил глава соседнего Красногвардейского района Республики Адыгея Темур Губжоков. Руководитель Усть-Лабинского района Сергей Запорожский и председатель Совета района Борис Поликин приветствовали гостей праздника и торжественно вручили почётные грамоты 85 лучшим жителям за передовые показатели в труде и активное участие в общественной жизни своих поселений, а также школьникам — за отличные успехи в учебе и победы на различных олимпиадах.

14.jpeg

16.jpeg

15.jpeg

Гостям представили не только яркую концертную программу, но и различные выставки, торговые ярмарки. Каждое из 15 поселений района украсили свои курени в кубанских традициях. Увенчал День района праздничный фейерверк.

3.JPG

5.JPG

4.JPG

11.jpeg

17.jpeg

Фото: администрация Усть-Лабинского района