Молодым специалистам Кубани предлагается престижное обучение в МГУ

Молодым специалистам Кубани предлагается престижное обучение в МГУ

Продолжается набор на программу МВА (Master of Business Administration) со специализацией «Управление репутацией» в МГУ имени М.В. Ломоносова. Партнер обучения - компания En+ Group.

Если вам 23 года и еще нет 35-ти, у вас оконченное высшее образование, тогда это уникальное предложение для вас.

Пройдя курс обучения, вы станете профессионалом в сфере управления репутацией. Успешным выпускникам гарантируют трудоустройство в одной из компаний En+ Group.

Продолжительность обучения - 2 года (20 месяцев: с 15 октября 2022 года по 30 июня 2024 года). Объем программы - 1800 часов, из них 750 аудиторных часов и 100 часов практики (1 месяц очно в компании в конце второго года обучения).

Обучение проходит онлайн в небольших группах в режиме реального времени. Слушатели программы получат знания от ведущих преподавателей МГУ и успешных экспертов-практиков.

Удобный график обучения позволит не отрываться от работы, гарантированное прохождение в одной из региональных компаний, входящих в группу En + Group, поможет глубже окунуться в специальность.

Успешно прошедшему конкурсный отбор предоставляют полную оплату обучения компанией-партнером (стоимость обучения – 520 000 рублей).

При зачислении на программу слушатель обязуется принять предложение о работе с распределением в выбранные партнером регионы России и проработать в компании не менее 2 лет. В противном случае он должен оплатить стоимость курса (520 000 рублей).

Требования к кандидатам. Полное высшее образование, английский – не ниже upper-Intermediate, проживание в одном из регионов России, участвующих в проекте.

Подробности: https://www.ucheba-msu.ru/mba


Фото: fotokto.ru.