В Усть-Лабинском районе соревновались в пляжном волейболе

Состоялся II этап муниципального Первенства

Соревнования по пляжному волейболу, которые прошли в станице Кирпильской, приурочили ко Дню России. В них приняли участие спротсменки от 11 до 14 лет. Всего состязались 26 команд.

Весь пьедестал почета в первой возрастной группе заняла спортшкола «Кубань». Золото и серебро взяли воспитанницы тренера Татьяны Колесневой — Татьяна Архипова и Дарья Бобылева, Алиса Федорова и Валерия Косарцова из Усть-Лабинска. Бронза досталась кирпильским волейболисткам Милане Купреевой и Злате Болдыревой из Кирпильской. Они же одержали победу и в возрастной группе 13-14 лет. Тренирует девушек Геннадий Непышный. Второе место у кирпильцев Карины Турсуновой и Елизаветы Мельхер, третьими стали усть-лабинки Татьяна Архипова и Дарья Бобылева.

Призерам вручили кубки и почетные грамоты, остальным участникам — памятные медали, грамоты в номинациях «За волю к победе» и «За преданность волейболу» и подарки, предоставленные местным КФХ.