Сотрудники «Прогресс Агро» выступили на силовом турнире

Сотрудники «Прогресс Агро» выступили на силовом турнире


Зрелищный турнир по силовому экстриму прошел 12 июня на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске. Среди участников – команда сотрудников «Прогресс Агро». Спортсмены соревновались в перетягивании каната, перетаскивании тракторных покрышек, а также в приседании с мешками и масс-рестлинге. Организатором мероприятия выступил Центр спортивных единоборств «Боец» при поддержке группы компаний «Прогресс Агро».

 

Команда «Прогресс Агро» заняла первое место в дисциплине «Перетягивание каната». Для спортсменов компании победа в этом виде знаковая, ведь они не раз доказывали свой командных дух и умение в перетягивании каната не только на районном уровне, но и краевом.

В индивидуальном виде спорта – масс-рестлинге сотрудник «Прогресс Агро» - механик бригады № 1 агрофирмы «Мир» – Денис Узельман в упорной борьбе уступил первое место чемпиону Краснодарского края и занял второе место. Кроме того, в составе команды «Прогресс Агро» участвовали начальник отдела логистики сахарного завода «Свобода» Сергей Гуренко, агроном сахарного завода «Свобода» Евгений Домкин, водитель «Рассвета» Антон Кончаков, оператор по упаковке готовой продукции дирекции по производству продукции из полипропилена Алексей Горбанев.

 

В перерывах для жителей и гостей города фитнесс-студия ST-fit устроила джампинг-шоу, а студия танцев «Южный бит» представила показательные хип-хоп выступления.

По информации "Прогресс Агро"