Усть-лабинские каратисты стали лучшими

Соревнования состоялись в городе Новороссийске

В городских соревнованиях по всестилевому карате соперничали кубанские команды юных бойцов. Усть-Лабинск представили 13 спортсменов. Они показали отличные результаты ̶ 11 золотых и две серебряные медали. Первое место завоевали Константин, Тимофей, Ярослав и Варвара Колченко, Маргарита и Макар Хархаровы; Роман и Артем Мовчан; Владимир Мищенко, Владислав Мялов и Герман Мерсалов. На втором месте Артем Ерофеев и Милана Беклемищева. Итоговый результат ̶ бесспорная победа в общекомандном зачете.

Подобные соревнования по всестилевому карате до конца года пройдут и в других муниципалитетах Кубани, по результатам которых сформируется сборная Краснодарского края.

Ранее мы писали о том, что кубанские самбисты завоевали более 10 медалей на Первенстве России.