Новую детскую площадку открыли на улице Тургенева в Усть-Лабинске

Новую детскую площадку открыли на улице Тургенева в Усть-Лабинске

В Усть-Лабинске на улице Тургенева, 77 появилась новая детская площадка. Для ее появления свои усилия объединили депутаты района и города, работающие в «Прогресс Агро» и руководство компании. Стоимость нового объекта составила 800 тысяч рублей.


- Для ребят организовали торжественное открытие с аниматорами, сладким столом и подарками. Восторженные ребятишки с удовольствием участвовали в конкурсах и соревнованиях. Детский смех звучал на всю округу! - комментирует пресс-секретарь компании Юлия Пименова.




По словам председателя Рабочего совета АО «Рассвет» Елены Беловой, подрядчик выполнил все работы в течение трех месяцев.

Площадку отсыпали мелким грунтом, установили большой комплекс с горками, где могут играть дети от самых маленьких до подростков, лавочки, качели, карусели, теннисный стол, воркаут, турник.

Не только дети, но их родители рады тому, что в их дворе появилась новая площадка, – говорит Елена Белова. – Местных детей трудно было удержать – они хотели немедленно все обследовать, изучить, испробовать качели и карусели.

«Прогресс Агро» системно реализует социальные программы и инициативы на территориях присутствия компании.

Руководство компании «Прогресс Агро» уделяют большое внимание социальным программам для детей. Строительство и реконструкция детских площадок – в числе приоритетных, – рассказывает Наталья Чернышова, депутат Усть-Лабинского городского поселения и главный экономист АО «Рассвет», входящего в состав «Прогресс Агро».


Напомним, что компания уже воплотила в жизнь проекты по благоустройству музыкального фонтана и городского парка в Усть-Лабинске, оплатила проектно-сметные документации по реконструкции озера Копытко и асфальтированию дорог и тротуаров.

По информации "Прогресс Агро"