Представительница Краснодарского края победила на конкурсе «Флагманы образования. Студенты»

Представительница Краснодарского края победила на конкурсе «Флагманы образования. Студенты»

Финал прошел в Санкт-Петербурге

Учащаяся Армавирского государственного педагогического университета Елена Хабибулина стала победителем конкурса «Флагманы образования. Студенты». Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Финал конкурса состоялся в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие шесть студентов Кубани. Они боролись за возможность получить поддержку на развитие своего социально-значимого проекта. В заключительный день соревнований студентам необходимо было провести воспитательное мероприятие для детей из летних лагерей Санкт-Петербурга.

Так, десять призеров смогут пройти образовательные программы и стажировки во всероссийском детском центре «Смена» Анапы. Еще десяти учащимся вручили сертификаты на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки от Армавирского государственного педагогического университета.

Восемь финалистов пригласят в качестве спикеров на Второй Всероссийский Форум классных руководителей. Кроме того, они получат билеты на праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Лауреатов ждет постпроектное сопровождение от мастерской управления «Сенеж».

Ранее мы писали, что усть-лабинская школьница заняла первое место в краевом экологическом конкурсе.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края