Усть-лабинские выпускники получили аттестаты зрелости

Усть-лабинские выпускники получили аттестаты зрелости

Во взрослую жизнь шагнули более 300 вчерашних школьников


Только вчера свой первый документ об образовании получили девятиклассники и настала пора для тех, кто уже не переступит порог родной школы в новом учебном году. Сегодня лучшие выпускники Усть-Лабинского района получали поздравления от первых лиц.

1.jpeg

На сцене РДК «Кубань» почетные грамоты и награды 11-классникам вручал глава муниципалитета Сергей Запорожский. К поздравлениям присоединились депутат ЗСК Владимир Зюзин, председатель Совета района Борис Поликин и замглавы района Марина Бондаренко.

— Сегодня вы радуетесь своей первой значимой победе в жизни, и пусть их будет еще много. Важно, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь. Вы достойны самого лучшего. Мы верим, что у вас все получится, -— обратился глава района к виновникам торжества.

2.jpeg

3.jpeg

Медали «За особые успехи в учебе» и благодарственные письма получили 79 юных устьлабинцев. В их числе и четыре стобалльника, 31 медалист и победители различных олимпиад, спортивных соревнований, интеллектуальных и творческих конкурсов.

6.jpeg
4.jpeg

Под занавес выпускники выступили с флешмобом «Вперед, Россия!». Кстати, в семи школах района — первой городской, №17 в поселке Южном, №18 в хуторе Безлесном, №21 в хуторе Красном, №26 в хуторе Заречном, №27 в хуторе Кадухине и №31 в хуторе Свободном — аттестаты зрелости не вручали по причине отсутствия 11-х классов.

Фото: администрация Усть-Лабинского района