Продукция Кубани имеет успех на ярмарке в Москве

Продукция Кубани имеет успех на ярмарке в Москве

Выставка кубанской продукции будет работать круглый год


Ярмарку в Москве торжественно открыли глава департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный и заместитель руководителя Департамента торговли и услуг Москвы Денис Косторной.


Первых посетителей на площади в тысячи квадратных метров на улице Перерва, 52 встретили с традиционным кубанским гостеприимством — угощениями и песнями. Сцену развернули прямо перед торговым комплексом. Гостям представили яркую развлекательную программу с казачьими песнями, конкурсами, играми. А запечатлеть кубанский колорит на фото и продегустировать кубанские продукты посетители ярмарки могут в специальных павильонах.




По словам организаторов, москвичи с удовольствием приобретают молочные продукты из хутора Аргатова, мясо из Усть-Лабинска и станицы Ильинской, сыры из станиц Марьинской и Тбилисской, колбасные изделия из Краснодара и поселка Ильского, масло из Армавира и станицы Брюховецкой, а также варенье, мёд, конфеты и многое другое. Свою продукцию на ярмарке представляют более 20 фермеров, среди которых обладатели знака качества «Сделано на Кубани». Ярмарка будет работать ежедневно с 8 до 20 часов.


Напомним, что ранее мы писали о том, что с 8 июля 2022 года продукция усть-лабинского бренда «Моя Станица» начнет регулярные поставки на «Московские ярмарки».

Фото: администрация Краснодарского края