Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов поинтересовался ходом благоустройства сквера в Усть-Лабинске

Депутат Госдумы РФ Алексей Езубов поинтересовался ходом благоустройства сквера в Усть-Лабинске

Сегодня, 25 июля 2022 года, в ходе региональной рабочей недели депутат Государственной Думы РФ по фракции «Единая Россия» Алексей Езубов побывал в Усть –Лабинске, где на улице Агаркова стартовали работы по благоустройству сквера. Благоустройство стало возможным благодаря национальному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Алексей Езубов вместе с депутатом ЗСК Владимиром Зюзиным и главой города Станиславом Гайнюченко обсудил с подрядчиками ход работ.


- Благодаря активной позиции жителей и главы города, сегодня мы можем видеть, как преображаются парки и скверы Усть-Лабинска, и в целом меняется облик города, - констатировал Алексей Петрович. - С уверенностью можно сказать - чем больше таких зеленых зон и общественных территорий будет появляться, тем комфортнее будет нашим жителям.


Напомним, что по улице Агаркова, между улицами Красной и Ободовского, планируется оборудовать зоны отдыха со скамейками и освещением, обустроить большую автомобильную парковку, а также высадить деревья, кустарники и цветы.