В Усть-Лабинске впервые пройдет Кубок главы города по футболу

В Усть-Лабинске впервые пройдет Кубок главы города по футболу

Прием заявок уже стартовал


В понедельник, 25 июля 2022 года, объявили о начале приема заявок на первый Кубок главы города по футболу. Стартовые матчи запланированы на 2 и 4 августа. Игры будут проходить по вторникам и четвергам на искусственном поле стадиона «Кубань» в 19 часов. Главным судьей соревнования назначен Михаил Собко.

В соревнованиях в формате 7х7 смогут принять участие устьлабинцы старше 16 лет. В составе каждой команды до 14 игроков, шестеро из которых и вратарь выходят на поле. Соревнования проводятся по круговой системе: за победу команда получает три очка, за ничью — одно, поражение не засчитывается. Если команды наберут одинаковое количество очков, места будут определяться игрой на победу, по наибольшему числу побед, количеству забитых мячей и другими возможными способами, предусмотренными положением о Кубке. Призеров наградят кубками, участников команд — медалями и почетными грамотами.

Цель таких соревнований — популяризировать футбол среди взрослых команд Усть-Лабинска, а также привлечь как можно больше жителей к регулярным занятием спортом и физической культуре, здоровому образу жизни.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 28 июля в оргкомитете по адресу: ул. Элеваторная 31 — стадион «Кубань». Вопросы об участии в Кубке можно задать по телефону: +7 (918) 238-88-83.

Фото: foothillsspringkickoff.com