В «Прогресс Агро» подвели итоги конкурса «Профессиональный старт»

В «Прогресс Агро» подвели итоги конкурса «Профессиональный старт»

28 июля 2022 года Молодежный совет компании «Прогресс Агро» подвел итоги конкурса на лучшее эссе «Профессиональный старт» для стажеров и молодых специалистов компании. «Прогресс Агро» пятый год приглашает на стажировку ребят без опыта или с минимальным опытом работы. Сегодня стажеров в компании более 25 человек, но через 3-6 месяцев они смогут стать сотрудниками компании.

Стажеры – представители разных специальностей - получили возможность рассказать о впечатлениях, полученных за время работы в компании. Творческое соревнование проходило по двум номинациям: «Мое первое знакомство с профессией» для стажеров и «Работа мечты или как я стал профессионалом» для молодых специалистов.


Подведение итогов конкурса прошло в учебном центре «Прогресс Агро». Поздравляли и вручили награды победителям первый заместитель генерального директора «Прогресс Агро» Татьяна Басханова и начальник отдела оплаты труда и кадрового администрирования Александра Климович. По словам экспертов, каждый из ребят был достоин победы, ведь все смогли проявить креативный подход, рассказать о специфике своей работы и выразить настоящие, живые эмоции.

- Вы все такие молодые и активные. Мне было очень приятно читать ваши эссе и видеть в них свежий взгляд на «Прогресс Агро». Теперь я точно знаю, что за будущее компании можно не бояться! – поделилась эмоциями Татьяна Басханова.

По итогам конкурса все участники были награждены дипломами. Лучшими признаны эссе стажера дирекции по маркетингу «Паритет Агро» Анастасии Валеевой и специалиста по продажам продукции переработки «Паритет Агро» Ярослава Ярцева.

Приз за оригинальный подход получила стажер технологической службы сахарного завода «Свобода» Марина Заморина.

«Прогресс Агро» поздравляет всех участников и победителей конкурса и желает ребятам дальнейшего развития творческого потенциала и успехов в выбранной профессии!

По информации "Прогресс Агро"