В Усть-Лабинске пройдет VIII фестиваль авторской песни

В Усть-Лабинске пройдет VIII фестиваль авторской песни

После пандемийного перерыва барды соберутся на озере Копытко


Фестиваль авторской песни «Братья по разуму» два года подряд проводили в режиме офлайн из-за ковидных ограничений. И наконец-то, исполнители и любители песен под гитару соберутся в парковой зоне на озере в пятницу, 19 августа 2022 года. Открытие запланировано на 19 часов. Продлится фестиваль три дня и завершится в полдень 21 августа гала-концертом исполнителей в городском доме культуры.

«Братья по разуму» на фестиваль в Усть-Лабинск съезжаются не только из Краснодарского края, но и со всей страны и даже ближнего зарубежья. Выступить в конкурсе могут клубы, творческие объединения, отдельные авторы и исполнители. Единственное правило — музыкальное сопровождение только под акустическую гитару. Оценивать участников будут по нескольким номинациям - авторская песня собственного сочинения, исполнитель авторской песни, поэзия собственного сочинения, лучший коллектив (дуэт, ансамбль), патриотическая песня, - юное дарование (до 18 лет). Конкурсные выступления участников начнутся в 10часов в субботу, 20 августа.

Вход на фестиваль свободный. Более подробную информацию можно получить по телефонам организаторов: +7 (918) 214-29-66, +7 (961) 50-50-001.

Победителей предыдущих онлайн-фестивалей «Братья по разуму» можно найти на Youtube-канале ГДК Усть-Лабинска.


Фото из архива «Усть-Лабинск инфо»