«Моя Станица» сохраняет низкие цены на молоко

«Моя Станица» сохраняет низкие цены на молоко

Сеть магазинов «Моя Станица» уже давно завоевавшая популярность не только в Усть-Лабинском районе, но и далеко за его пределами, предлагает покупателям уже полюбившееся многим молоко в пленке 2,7% жирности по 55 рублей за один литр. Удерживать низкие цены на социальную группу товаров - это принципиальная позиция сети «Моя Станица».

Сохранять низкую цену удается за счет собственного молокопроизводства в АО «Рассвет». Ведь, и сеть магазинов, и агропредприятие «Рассвет» входят в один холдинг «Прогресс Агро».

- А когда производитель и продавец, по сути, идут к одной цели в группе компаний, тогда соотношение цены и качества становятся оптимальными, - поясняет директор «АХК Ритейл» Дмитрий Попов.

На Кубани существует перечень социальных товаров, на которые в сети «Моя Станица» также действует минимальная наценка.

- На такие виды продукции, как сахар, яйцо, птица, мука и другие, магазины обязаны сохранять наценку 10 процентов, что мы и делаем, - продолжает директор «АХК Ритейл» Дмитрий Попов.

В «Моей Станице» продается молоко в пленке, объемом один литр. Этот объем традиционен и привычен для покупателей. Также широк выбор молочных продуктов: кефир, ряженка, топленое молоко, йогурты, многие из них отмечены знаком качества «Сделано на Кубани». У покупателей есть свои продуктовые фавориты – это сливочное масло и творог.

- Вкус такой натуральный, сливочный, как из детства! - отмечают многие из посетителей магазинов.

Сегодня «Моя Станица» значительно расширила ассортимент собственных товаров. Среди новинок - несколько сортов чая, твердые сыры, большой выбор круп.

Покупатели могут пользоваться скидочной картой. Предусмотрена скидка от трех до семи процентов в зависимости от активности покупателя и накопленной суммы покупки. Чем больше покупок, тем больше выгода.


Продукция «Моя Станица» производится по известной формуле - от поля - до прилавка. Именно так - по единому циклу, за процессы отвечают специалисты компаний «Рассвет», «Южного мясокомбината» и пекарни усть-лабинского элеватора, также входящей в ГК «Прогресс Агро».

Первостепенное отношение к качеству продукции заложено в компании с ее основания российским промышленником и меценатом Олегом Дерипаской. Несмотря на то, что он вышел из состава акционеров компании, все традиции сохранены. Так, на молочно-товарных фермах «Рассвета» процесс доения налажен по высоким стандартам. На переработку на собственный завод идет молоко, прошедшее строгий отбор на качество.

По информации "Прогресс Агро"