Несанкционированные свалки ликвидировали в Усть-Лабинском районе

Их обнаружили в ходе рейдов
В пяти поселениях Усть-Лабинского района ликвидировали несанкционированные свалки. Их обнаружили сотрудники прокуратуры муниципалитета в ходе запланированной проверки. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Так, несанкционированные горы мусора были выявлены в станицах Тенгинской, Ладожской, хуторах Братском и Александровском, а также в Вимовском поселении.
Прокуратура внесла представления главам поселений об устранении нарушений. Уточняется, что в отношении них районное ведомство возбудило административное производство по ч.1 ст. 6.3. КоАП РФ. Главы поселений выплатили штрафы. Сейчас нарушения все устранены.
Ранее мы писали, что комплекс термического обезвреживания и утилизации медотходов возвели в Краснодарском крае. Объект оборудован административным корпусом, холодильной камерой, бокс-помывочной, боксом хранения контейнеров, котельной и очистными сооружениями.
Фото: unsplash.com