Молодежный совет «Прогресс Агро» провел очередную утреннюю зарядку

Молодежный совет «Прогресс Агро» провел очередную утреннюю зарядку

В Молодежный совет «Прогресс Агро» входят активные и энергичные молодые люди, для которых здоровый образ жизни не просто набор слов, а один из главных принципов. Именно поэтому активисты регулярно проводят массовую зарядку на стадионе «Кубань» в Усть-Лабинске. Очередная утренняя разминка прошла в воскресенье, 28 августа 2022 года.

Уже традиционно спортивное мероприятие для своих коллег провела ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Александра Рудик, которая по совместительству является тренером секции по фитнесу в рамках программы «Здоровое предприятие».



- Каждый раз мы проводим очень динамичную утреннюю зарядку, - рассказывает председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева. – Мы хотим, чтобы спорт был в моде у молодого поколения. Сотрудники «Прогресс Агро» с удовольствием приходят на стадион, чтобы получить заряд энергии на весь день. К нам стали присоединяться и просто активные люди, решившие размяться в выходной день. Радует, что с каждым разом мы собираем на зарядке все больше и больше людей.

Всего за 30 минут активисты Молодежного совета, а также обычные прохожие, решившие присоединиться к физическим упражнениям, получили заряд бодрости и позитивного настроения. Ребята на собственном примере показывают, как важно вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом.

По информации "Прогресс Агро"