Усть-лабинская теннисистка взяла «золото» на Всероссийском турнире

Соревнования прошли в Краснодаре

На прошлой неделе в Краснодаре завершился Всероссийский турнир по теннису. Усть-Лабинский район на этих состязаниях представила Анастасия Лепская. Об этом сообщается в telegram-канале ГСЦ «Кубань».

Воспитанница тренера Андрея Иванова завоевала золото в возрастной категории до 13 лет. В финальной встрече она обыграла новосибирскую теннисистку со счетом 6:2, 6:0.

Ранее мы писали, что более 20 медалей завоевали кубанские легкоатлеты на спартакиаде. На соревнованиях край представили 47 человек, в том числе воспитанница усть-лабинской спортшколы «Олимп» Софья Якушина. Она взяла третье место с результатом 5652 очка.

Напомним, что что золотые и серебряные медали завоевали юные устьлабинцы. Дзюдоисты вернулись из Таганрога.