Глава Усть-Лабинска встретился с молодежным активом крупной компании

Глава Усть-Лабинска встретился с молодежным активом крупной компании

В среду, 31 августа 2022 года, состоялась встреча главы Усть-Лабинского городского поселения Станислава Гайнюченко с активистами Молодежного совета «Прогресс Агро».

На встрече глава города рассказал ребятам о планах и проектах по развитию Усть-Лабинска. Активисты озвучили свои идеи по благоустройству территории: создание уличного кинотеатра, установка скалодрома и веревочного парка, строительство скверов и многое другое. Обсудили возможность сотрудничества «Прогресс Агро» и администрации по озеленению города.


Станислав Гайнюченко поблагодарил ребят и признался, что о некоторых идеях даже не задумывался, но теперь обязательно возьмет их на рассмотрение.

- Взаимодействие администрации с активной молодежью очень важно. Это здорово, что наше мнение учитывается, нас хотят слышать и нам готовы оказать помощь в реализации проектов, - поделилась мыслями председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева. – Мы тоже стараемся быть максимально полезными. Отобрали для встречи лучшие идеи, которые обязательно понравятся городской молодежи.


Напомним, Молодежный совет «Прогресс Агро» был основан весной 2021 года. Основными критериями для вхождения в него являются: возраст – не старше 35 лет, работа в «Прогресс Агро» и, конечно же, активная жизненная позиция. Сегодня в совете около 30 инициативных специалистов, работающих в группе компаний.


По информации «Прогресс Агро»